Posted 23 сентября 2021,, 13:17

Published 23 сентября 2021,, 13:17

Modified 1 февраля, 15:26

Updated 1 февраля, 15:26

Лежал голый рядом с мертвой девушкой: стали известны подробности смерти московского полицейского в Красногорске

23 сентября 2021, 13:17
В квартире нашли наркотики.

Журналисты «МК» узнали подробности смерти московского полицейского, тело которого вместе с мертвой любовницей нашли в съемной квартире в Красногорске.

По информации издания, хозяйка жилья в микрорайоне Опалиха обнаружила голые трупы на кровати и возле нее. Рядом на столике были найдены, предположительно, наркотики.

Уточняется, что визиту хозяйки квартиры поспособствовала коллега погибшего полицейского, волновавшаяся из-за его подозрительного отсутствия. В итоге, женщина сразу из аэропорта после отпуска направилась на квартиру, где увидела голых квартиросъемщиков и вызвала полицейских.

Ранее сообщалось, что по факту обнаружения тел полицейского и девушки следователями СК РФ начата проверка. По предварительным данным, смерть обоих наступила от передозировки наркотиков за 6-10 часов до обнаружения.

Погибший полицейский проходил обучение в центре профессиональной подготовки, а девушка постоянной работы не имела, но трудилась по заказам в области рекламы.

Читайте также
В Ленинградской области найдено перевязанное скотчем тело в строительной тележкеДвух курсантов нашли мертвыми на западе МосквыСК привел новые подробности о квартире в Красногорске, где нашли мертвым столичного полицейскогоСотрудник московской полиции найден мертвым в КрасногорскеМалышева назвала три правила для защиты от четвертой волны COVID-19«Изнасилование оперы и искусства»: музыкальный критик Журавлев «разнес» концерт Нетребко в Кремле (фото)«Сколько народа совратила»: актриса Васильева призвала отправить интеллигенцию в шахтыУникальное видео: Путин пользуется интернетом. В соцсетях ролик разобрали буквально по кадрам и нашли много интересного и даже загадочного«Немедленно выбросить»: диетолог Соломатина рассказала о смертельно опасном вареньеНовогодние каникулы в 2022 году продлятся с 1 по 9 января