Posted 29 сентября 2021,, 11:24

Published 29 сентября 2021,, 11:24

Modified 30 марта, 08:27

Updated 30 марта, 08:27

«Мне страшно»: Гузеева подтвердила, что заразилась COVID-19

29 сентября 2021, 11:24
Телеведущая лечится в больнице в Коммунарке.

Телеведущая программы «Давай поженимся» Лариса Гузеева, госпитализированная на днях в больницу в Коммунарке, подтвердила слухи о том, что заразилась коронавирусом.

«Я заболела этой гадостью, а кто застрахован? Лечусь», — написала знаменитость в своем Instagram, добавив, что «всегда считала, что здоровье — это очень интимно». Телеведущая обратилась к поклонникам и журналистам с просьбой не звонить ей и ее семье.

«Поставьте себя на мое место. Мне и так страшно», — добавила Гузеева.

СМИ 27 сентября сообщили, что Лариса Гузеева оказалась в больнице в Коммунарке с начальным повреждением почек и подозрением на коронавирус.

Читайте также
«Отрицательная динамика»: состояние госпитализированной с коронавирусом актрисы Гузеевой ухудшается«Ослабла из-за диет»: стали известны подробности о состоянии заразившейся COVID-19 Гузеевой«Не целуйтесь со всеми»: заболевшая коронавирусом Гузеева выложила видео из больницыПсихолог Оксана Пикулева-Харгел поможет на «НеНоевом ковчеге» найти в себе ресурс тем, кто потерял радость жизниВысмеивавший программу Гузеевой Харламов поддержал телеведущую, попавшую в больницу«Безумие и бандитизм»: Комаровский перечислил способы лечения детей, за которые «надо лишать родительских прав»Кто разрушает путинский режим: первая пятеркаСтала известна причина госпитализации телеведущей Ларисы Гузеевой«КП»: Актрису Гузееву экстренно госпитализировали в Коммунарку«Маньяки, наркоманы, мерзавцы»: Гарик Мартиросян заявил об отсутствии солидарности с другими комиками