Posted 30 сентября 2021,, 10:05

Published 30 сентября 2021,, 10:05

Modified 30 марта, 08:27

Updated 30 марта, 08:27

«Не по способностям, а по потребностям»: Садальский прошелся по наградам Михалкова

30 сентября 2021, 10:05

Известный своими злободневными комментариями заслуженный артист РСФСР Станислав Садальский раскритиковал кинорежиссера Никиту Михалкова.

В своем Instagram актер высказал мнение о том, что Михалков получает многочисленные награды «не по способностям, а по потребностям». «У него нет только звания „Мать-героиня“. Предлагаю представить к награде. Вы за?!» — написал Садальский, обращаясь к своим подписчикам.

Отметим, что Михалков является лауреатом Государственной премии РФ, полным кавалером ордена «За заслуги перед отечеством», а в 2020 году он стал еще и Героем труда РФ.

Мнение подписчиков Садальского разделились на тех, кто поддержал его, и тех, кто вступился за Михалкова. «А вы завистливы? Что имеете против такого выдающегося актера и режиссера?», «Останови, Стас, свою злобу, ты не интелигентнее от этого становишься», — говорится в комментариях пользователей соцсети.

На днях Садальский раскритиковал власти за нежелание пойти на индексацию пенсий тем, кто продолжает работать. Кроме того актер недавно осудил певца Прохора Шаляпина за сладкую жизнь за счет пожилых избранниц.

Читайте также
«Номинация»: что осталось за кадром«Конвульсия Роскосмоса и Первого канала»: Садальский раскритиковал полет киноэкипажа и назвал астрономическую цену путешествия«Татьяну уже кремировали»: бывшая возлюбленная Шаляпина рассказала о странных невезениях в личной жизни обоихNYT: Путин специально взял красивую переводчицу на переговоры с Трампом (фото)«Безумие и бандитизм»: Комаровский перечислил способы лечения детей, за которые «надо лишать родительских прав»Al Arabiya: Турция обстреляла российский вертолет в Сирии«Можно и без экспериментов»: Павел Прилучный рассказал о предпочтениях в сексе«Для Лукашенко это очень плохо»: политолог Суздальцев назвал последствия выборов в Госдуму РФ для БелоруссииЖелающих «дружить против Москвы» становится больше«Выборы закончились. Всем разойтись!»: Садальский осудил власть за отказ индексировать пенсии работающим пенсионерам