Posted 30 сентября 2021,, 13:22

Published 30 сентября 2021,, 13:22

Modified 1 февраля, 15:33

Updated 1 февраля, 15:33

Москвичка заявила на врачей, насиловавших ее во время наркоза

30 сентября 2021, 13:22
В произошедшем уже разбирается полиция.

В Москве 27-летняя женщина заявила в полицию на врачей, якобы изнасиловавших ее, когда она лежала в больнице под наркозом.

Первый инцидент, по словам москвички, произошел еще в июне 2020 года. Потерпевшая привела полицейским фразы, якобы услышанные от врача и медсестры: «Сейчас мы будем соображать на троих» и «будет меня ласкать». По словам женщины, в какой-то момент, когда она стала отходить от наркоза, она увидела врача без штанов, который насиловал ее. После этого, как утверждает женщина, медсестра заметила, что она пришла в сознание, и ударила ее по лицу.

Пока остается неизвестным, почему женщина сразу не заявила о преступлении. Женщина также поделилась с полицейскими еще двумя подозрительными воспоминаниями, связанными с наркозом. Так, по ее словам, после операции в одной из столичных клиник она обнаружила у себя синяк в области интимного места. Каких-либо насильственных действий москвичка в обоих случаях не заметила.

По факту заявления женщины в полиции уже проводится проверка, сообщает РЕН ТВ.

Читайте также
В петербургской больнице провели уникальную операцию больному с опухолью на шееДвухлетняя девочка получила травмы в батутном центре на Дмитровском шоссеДевушка зверски избитого дагестанцами в метро парня рассказала о произошедшем: Могло быть намного хужеЖестоко избитый в московском метро парень раскрыл новые подробности нападения: Когда конфликт начался, мужики все отскочилиЧислившаяся в розыске экс-замминистра Ракова заявила, что не скрывалась от следствияЗаключенных привлекать к строительству в Москве не планируютКамень размером с теннисный мяч удалили московские медики из мочевого пузыря пациентаБочкарев: Большую кольцевую линию метро можно будет проехать полностью за 90 минутВрач Чернышова предупредила любителей гулять без шапки о риске облысенияДва московских ресторана попали в рейтинг лучших в мире