Posted 3 октября 2021,, 12:07

Published 3 октября 2021,, 12:07

Modified 30 марта, 08:26

Updated 30 марта, 08:26

«Отрицательная динамика»: состояние госпитализированной с коронавирусом актрисы Гузеевой ухудшается

3 октября 2021, 12:07

Близкие актрисы и телеведущей Ларисы Гузеевой сообщили об изменениях состояния ее здоровья. Как сообщает сайт «Комсомольской правды», знакомые Гузеевой говорят об отрицательной динамике.

«Ее состояние ухудшается каждый день. Она лежит в кислородной маске. У нее коронавирус, естественно, остался», — отметили они.

Как отмечается в сообщении, актриса вынуждена использовать кислородную маску, поскольку испытывает сложности с дыханием. Исследования, сделанные при поступлении 62-летней женщины в больницу в Коммунарке, не показали поражения легких, однако позже было зафиксировано 7% поражения, и этот показатель растет, сообщает «КП».

По мнению знакомых Гузеевой, ее организм мог быть ослаблен из-за диет и процедур по похудению: актриса получила приглашение сняться в кинокартине и решила сбросить вес. Известно, что незадолго до госпитализации Гузеева отдыхала в Крыму и купалась в холодной воде, делясь пользой подобной процедуры.

Помимо сложностей с дыханием, у артистки фиксируются проблемы с почками.

Читайте также
Муж госпитализированной с COVID-19 Гузеевой рассказал, что уговаривал ее привиться«Пик достигнут»: пульмонолог Овечкин оценил отрицательную динамику состояния ГузеевойПоражение легких у госпитализированной с COVID-19 Ларисы Гузеевой достигло 65%Журналисты узнали о новейшем препарате, которым лечат от COVID-19 телеведущую Ларису Гузееву«Человек редкой породы»: Шишкина рассказала, что для нее значила сестра СтаровойтовойБездомного, сушившего носки у Вечного огня, обвинили в реабилитации нацизма и отправили в СИЗОПодозреваемого в убийстве трех студенток в Гае уже допрашиваютПетербург обошел столицу по недельному приросту заболевших COVID-19Во Владивостоке обрушилась часть железнодорожного моста (видео)«Вирусные концентрации в носу и во рту в тысячу раз выше»: больные коронавирусом стали гораздо заразнее