Posted 5 октября 2021,, 08:03

Published 5 октября 2021,, 08:03

Modified 30 марта, 08:26

Updated 30 марта, 08:26

«Мне очень страшно за него»: Кушанашвили обратил внимание на странности в поведении тяжело больного Губина

5 октября 2021, 08:03

Журналист Отар Кушанашвили заявил о психически нездоровом поведении у тяжело больного певца Андрея Губина. При этом телеведущий признался, что относится к артисту и его творчеству с большой нежностью.

Однако, по наблюдениям 51-летнего журналиста, Губин чересчур эмоционально жестикулирует и без конца теребит края одежды. «Для большого количества людей он псих, для меня — редкий мелодист. Его песня „Птица“ оказала мне несоизмеримую помощь пережить период сердечных неудач», — рассказал Кушанашвили в авторском Youtube-шоу «Каково?!».

Журналист отметил, что у него нет сил глядеть, «как оцепенела его (Губина — прим. „Росбалт“) душа, как она буквально на атомы распадается». «От Андрея Губина веет холодом. Вижу, что у него на психическом уровне больное поведение», — добавил Кушанашвили.

На днях Губин, исполнитель хитов «Лиза» и «Мальчик-бродяга», пожаловался на жуткие боли, которые терпит каждый день.

Читайте также
L’Express: Вакцина «Спутник V» — это горький провалСообщники экс-замминистра Минпросвещения Раковой расплакались в суде и встали на колени«Халтура», «торжество пошлости» и «декорации дешевого борделя»: музыкальный критик Журавлев разнес гастроли Анны НетребкоСтала известна возможная причина отмены юбилейного концерта Нетребко в Мариинском театреКулеба о поставках газа в Европу: Украина может занять место России«Зубы вываливаются, одной ногой в могиле»: тяжело больной певец Андрей Губин рассказал о своем состоянии«Стрелок сам вызвал милицию»: журналисты указали на странности спецоперации КГБ в МинскеАбхазия на шее: тяжелый «орден» для России«Ничего больше в жизни не надо»: раскрыты доходы тяжелобольного певца Андрея Губина«Болит буквально все»: Андрей Губин вернулся после лечения в Россию