Posted 6 октября 2021,, 06:35

Published 6 октября 2021,, 06:35

Modified 1 февраля, 15:39

Updated 1 февраля, 15:39

«Он зассал»: Джигурда объяснил, почему Соловьев отказался выйти с ним на бой

6 октября 2021, 06:35
Телеведущий, по словам артиста, «с предложенной темы спрыгнул».

Телеведущий Владимир Соловьев испугался принять вызов от Никиты Джигурды. Такого мнения придерживается сам эпатажный артист, пишет «Чемпионат» со ссылкой на Mash.

Джигурда рассказал, что пропагандист отказался драться — «с предложенной темы спрыгнул». «Если говорить по-русски, ведущий Владимир Соловьев «зассал», — заявил он.

Артист назвал причину, по которой вызвал тележурналиста на бой. По его словам, «одно дело — оскорблять людей на расстоянии и тех, кто не может тебе ответить». «Но лично в мой адрес прозвучали оскорбления, которые я как народный артист Чеченской республики пропустить не мог», — пояснил Джигурда.

В результате, как сообщалось, шоумен подрался по правилам бокса с депутатом Госдумы Виталием Милоновым, накануне появились кадры с ринга.

Рассказывая об этом, Джигурда похвалил парламентария за храброе противостояние ему. «Я сразу сказал, что удивлен смелости Виталия Милонова, несмотря на то, что он моложе и тяжелее. Но все понятно — он депутат, а я воин света, язычник», — отметил артист.

По его выражению, задача в бою была только одна — «чтобы ненароком не убить депутата Государственной думы».

Ранее сообщалось, что Джигурда вызвал Соловьева на поединок за то, что тот обрушился с критикой на народную артистку России Лию Ахеджакову. По мнению шоумена, можно не соглашаться с позицией Ахеджаковой, но нужно уважать «гениальную актрису».