Posted 6 октября 2021,, 19:35

Published 6 октября 2021,, 19:35

Modified 30 марта, 08:26

Updated 30 марта, 08:26

«Слишком слабые сосуды головного мозга»: Анфиса Чехова призналась, что в погоне за стройностью испортила здоровье

6 октября 2021, 19:35

Телеведущая Анфиса Чехова призналась, что испортила здоровье в молодости таблетками для похудения. В своем Instagram она рассказала, что Теледива в погоне за стройным телом принимала препараты без разбора, что привело к ослаблению сосудов головного мозга.

Анфиса решила поговорить о здоровье на фоне отправки 5 октября «киноэкипажа» в космос.

Телеведущая с сожалением отметила, что при всем желании не смогла бы отправиться покорять невесомость, потому что имеет проблемы со здоровьем, которые приобрела еще в молодости.

«В космос меня все равно бы не взяли! Слишком слабые сосуды головного мозга! — пишет Чехова. — Я их в юности я испортила, принимая все подряд таблетки для похудения. Именно поэтому никому не рекомендую таким образом издеваться над своим организмом!»

Она добавила, что никогда не рекламировала никакие препараты, призвав подписчиков не верить рекламным баннерам.

«Никаких таблеток и лекарств для похудения! У этих средств всегда есть жуткие побочки! Вот, я теперь даже в космос из-за них не леток», — заявила телеведущая.

Напомним, накануне с площадки Байконура запустили ракету-носитель «Союз-2.1а». На МКС для создания фильма отправились космонавт Антон Шкаплеров, актриса Юлия Пересильд и режиссер Клим Шипенко. Возвращение экипажа планируется 17 октября.