Posted 7 октября 2021,, 10:20

Published 7 октября 2021,, 10:20

Modified 1 февраля, 15:41

Updated 1 февраля, 15:41

«Сказочный вдовец»: Садальский разнес Шаляпина, сходившего на шоу Малахова после смерти жены-миллионерши

7 октября 2021, 10:20
Актер привел смутившие его факты.

Артист и блогер Станислав Садальский, известный своими злободневными комментариями, подверг резкой критике историю певца Прохора Шаляпина и миллионерши из Канады Татьяны Дэвис.

Актер просмотрел недавнее шоу телеведущего Андрея Малахова с участием Шаляпина и поделился своими соображениями. «1000 и 1 сказка от Прошки у Андрюшки», — написал Садальский в своем Instagram, отметив, что «тело не успело остыть», как Шаляпин уже разгуливает по ток-шоу и рассказывает свою историю. «Радостный Прошка уже пребывает в статусе сказочного вдовца, о чем и рассказал в передаче Андрея. А вы верите в эту сказку? Я — нет», — отметил Садальский.

Артист привел те факты, которые, по его мнению, указывают на то, что история любви и свадьбы Шаляпина постановочная. «Возрастная супруга из Канады, сказочная свадьба в Лас-Вегасе, где фотографируются, в основном, только бедные слои общества, чтобы показать мнимое богатство и значимость», — обратил внимание артист.

Ранее Шаляпин признался, что уменьшил возраст своей жены. Ей было не 42 года, а 47 лет.

Ранее певица Наталья Штурм высказала предположение, что жена Шаляпина инсценировала свою смерть, обратив внимание на ряд странных обстоятельств в деле.

Напомним, 30 сентября Шаляпин объявил в Instagram о кончине жены.

Читайте также
Шаляпин заявил, что никогда не жил за счет женщин, но от дорогих подарков не отказывался«Скорее симпатия»: Шаляпин признался, что не любил жену-миллионершу«Конец света на Земле наступит из-за Луны»: ученые нашли новую угрозу человечеству«Это я уменьшил»: Шаляпин признался, что возраст канадской супруги он сам придумал для СМИТрех дагестанцев, жестоко избивших парня в московском метро, поместили под арестЭкс-замминистра Ракова сама пришла к следователям после задержания своего мужа«Остановите это мракобесие»: Шаляпин отреагировал на подозрения в выдумке истории со смертью жены-миллионерши«Чудовищный фейк»: Наталья Штурм посчитала историю со свадьбой и смертью жены Прохора Шаляпина «многоходовкой»Сообщники экс-замминистра Минпросвещения Раковой расплакались в суде и встали на колени«Татьяну уже кремировали»: бывшая возлюбленная Шаляпина рассказала о странных невезениях в личной жизни обоих