Posted 7 октября 2021,, 12:40

Published 7 октября 2021,, 12:40

Modified 30 марта, 08:26

Updated 30 марта, 08:26

Девушка зверски избитого дагестанцами в метро парня рассказала о произошедшем: Могло быть намного хуже

7 октября 2021, 12:40
Москвичка не смогла просмотреть видео с кровавым инцидентом.

Девушка 25-летнего москвича Романа Ковалева, жестоко избитого тремя дагестанцами в московском метро, Анна призналась, что не смогла просмотреть видео с кровавым инцидентом.

По ее словам, в результате избиения Роман еще около недели проведет в больнице. Анна считает, что «могло быть намного хуже»: «Хорошо, что так отделался». Девушка охарактеризовала своего возлюбленного как очень доброго и неконфликтного человека. «Он сказал, что если бы со мной такая ситуация произошла, то он бы сделал то же самое. Он заступник, помощник», — отметила Анна РЕН ТВ.

Все произошло вечером 4 октября в вагоне метро на «синей» линии. Ковалев вступился за девушку, которая вежливо попросила компанию не шуметь. Тогда трое дагестанцев набросились на парня и стали его избивать.

К настоящему моменту все трое арестованы. Им грозит заключение на длительные сроки. Двое из них ранее были судимы.

Читайте также
«Ромка у нас позитив»: коллеги пострадавшего в драке за девушку бармена рассказали о его характере«Информационный детокс»: Шнуров заявил, что покидает Instagram и другие соцсети«Музыка — интернациональное искусство, не нужно замыкаться в границах собственного мира»«Не кража, а ошибка»: отец одного из дагестанцев, зверски избивших москвича в метро, рассказал о его первой судимости«Дорогое удовольствие»: психиатр объяснил, почему пассажиры метро не вступились за жестоко избитого дагестанцами парняОпубликовано видео из полиции с задержанными за жестокое избиение парня в московском метроТрех дагестанцев, жестоко избивших парня в московском метро, поместили под арест«Все лицо в крови»: жестоко избитый в московском метро пассажир рассказал о произошедшемВ московском метро трое приезжих из Дагестана жестоко избили пассажираМосквичка заявила на врачей, насиловавших ее во время наркоза