Posted 8 октября 2021,, 07:19

Published 8 октября 2021,, 07:19

Modified 30 марта, 08:26

Updated 30 марта, 08:26

«Скорее симпатия»: Шаляпин признался, что не любил жену-миллионершу

8 октября 2021, 07:19

Певец Прохор Шаляпин раскрыл ужасную правду об отношениях с умершей от коронавируса женой-миллионершей из Канады Татьяной Дэвис.

Артист в эфире программы «Светские хроники» на «Пятом канале» заявил, что смерть жены стала для потрясением, однако он не испытывал к ней любви.

«У меня не было к ней любви, конечно. Скорее симпатия. Татьяна подошла мне по психотипу», — пояснил Шаляпин.

Вдовец также рассказал, что идея заключения брака принадлежала Татьяне, которая «поспорила с подругой, что выйдет замуж быстрее». Перед свадьбой пара действительно заключила брачный договор.

Ранее Шаляпин признался, что уменьшил возраст своей жены. Ей было не 42 года, а 47 лет.

На днях певица Наталья Штурм высказала предположение, что жена Шаляпина инсценировала свою смерть, обратив внимание на ряд странных обстоятельств в деле. В свою очередь, актер Станислав Садальский назвал Шаляпина «сказочным вдовцом» и заявил, что, по его мнению, история любви и свадьбы шоумена постановочная.

Напомним, о кончине Татьяны Дэвис Шаляпин сообщил 30 сентября. Уточнялось, что она скончалась после заражения коронавирусом.

Читайте также
Шаляпин заявил, что никогда не жил за счет женщин, но от дорогих подарков не отказывалсяСтас Пьеха назвал модель брака, укрепляющую семьюВ арт-пространстве mArs пройдет встреча с петербургским писателем Александром Ласкиным«Очередная бесовщина»: благоустройство набережной Карповки разделило петербуржцев«Сказочный вдовец»: Садальский разнес Шаляпина, сходившего на шоу Малахова после смерти жены-миллионерши«Конец света на Земле наступит из-за Луны»: ученые нашли новую угрозу человечеству«Это я уменьшил»: Шаляпин признался, что возраст канадской супруги он сам придумал для СМИ«Все лицо в крови»: жестоко избитый в московском метро пассажир рассказал о произошедшемВ московском метро трое приезжих из Дагестана жестоко избили пассажира«Остановите это мракобесие»: Шаляпин отреагировал на подозрения в выдумке истории со смертью жены-миллионерши