Posted 8 октября 2021,, 14:35

Published 8 октября 2021,, 14:35

Modified 30 марта, 08:26

Updated 30 марта, 08:26

Представитель заразившегося COVID-19 актера Гаркалина рассказала о его состоянии: Тяжелое, но стабильное

8 октября 2021, 14:35

Госпитализированный с COVID-19 в Коммунарку и подключенный к аппарату ИВЛ актер Валерий Гаркалин, как оказалось, летом делал прививку от коронавируса. Об этом «Москве 24» сообщила представитель артиста Наталья Теплова.

По ее словам, она звонила в больницу № 40 в Коммунарке, но «врачи не говорят подробности». «Просто реанимация, а что там — непонятно. Сказали, что состояние тяжелое, но стабильное», — сказала Теплова.

Она затруднилась предположить, где Гаркалин мог заразиться коронавирусом, так как в последнее время он побывал на гастролях, съемках и в институте.

СМИ накануне сообщили, что поражение легких у артиста достигло 85%, его состояние ухудшилось.

Напомним, что звезда фильмов «Белые одежды», «Катала» «Ширли-Мырли» Валерий Гаркалин попал в больницу 2 октября.

Читайте также
Коллеги госпитализированного с COVID-19 актера Гаркалина рассказали о его состоянииВ Ленобласти не осталось «зеленых» районов по коронавирусу, регион разрабатывает новые ограничения«Книжный маяк Петербурга» осветит город масштабной трехдневной программойВыходные в Петербурге: детские спектакли, фестивали и выставка образованияБыстрыкин решил наградить парня, вступившегося за девушку и жестоко избитого дагестанцами в метроГоспитализированного с COVID-19 актера Гаркалина подключили к аппарату ИВЛЖестоко избитый в московском метро парень раскрыл новые подробности нападения: Когда конфликт начался, мужики все отскочили«Конец света на Земле наступит из-за Луны»: ученые нашли новую угрозу человечествуДочь актера Гаркалина не подтвердила данные о переводе отца в реанимацию«Критическая стадия пневмонии»: артиста Гаркалина перевели в реанимацию Коммунарки