Posted 10 октября 2021,, 19:59

Published 10 октября 2021,, 19:59

Modified 1 февраля, 15:44

Updated 1 февраля, 15:44

«Взгляд»: Собчак постоянно требовала от водителей нарушать ПДД

10 октября 2021, 19:59

Попавшая в смертельную аварию в Сочи Ксения Собчак якобы ранее требовала от своих водителей нарушать правила дорожного движения, когда опаздывала. В частности, как пишет «ВЗГЛЯД» со ссылкой на источник в окружении телеведущей, она просила их выезжать на встречную полосу.

«Ксения постоянно перемещается между съемками и встречами, часто опаздывает. Поэтому водителям приходилось нарушать, чтобы она успевала, что приводило к ДТП», — высказал мнение собеседник газеты.

Развивая это мнение, он рассказал, что один из таких инцидентов привел к ДТП в центре Москвы. Тогда автомобиль с Собчак выехал на «встречку» и врезался в другую машину, но журналистка предложила пострадавшему водителю компенсацию, и «ситуацию замяли».

Напомним, в ночь на 10 октября на трассе в районе Сочи столкнулись Mercedes, в котором ехала Ксения Собчак, и Volkswagen. Одна из пассажирок Volkswagen скончалась, еще два человека пострадали. Собчак утверждает, что не просила водителя выезжать на встречную полосу. Сам он также заявил, что ведущая не несет ответственности за его маневры.