Posted 12 октября 2021,, 06:57

Published 12 октября 2021,, 06:57

Modified 1 февраля, 15:45

Updated 1 февраля, 15:45

«Натуральная бесовщина — в Госдуме»: Водонаева обратилась к Певцову после его слов о рэперах-«сатанистах» (видео)

12 октября 2021, 06:57

Блогерша Алена Водонаева в преддверии первого заседания нового созыва Государственной думы России потроллила киноактера Дмитрия Певцова, который стал депутатом. Звезда передачи «Дом-2» раскритиковала артиста за заявление о том, что творчество некоторых отечественных рэперов представляет собой «бесовщину».

По словам Водонаевой, ее любимый актер сам будет «часто встречать бесовщину и сталкиваться с приспешниками Сатаны» — причем именно «в стенах Госдумы».

«Законы, которые принимали сидящие там депутаты, и есть натуральная дьявольщина», — считает Алена.

Она призвала Певцова смотреть в оба и не появляться в парламенте на Охотном ряду «без чесночных браслетов, святой воды и осинового кола».

Водонаева также напомнила Певцову, что своими ролями, в частности в «Бандитском Петербурге», он «романтизировал криминал». Нет ли в этом «привнесения щепотки „сатанизма“ в российский социум и культуру», поинтересовалась она.

Ранее избравшийся в Госдуму Певцов потребовал бросать в тюрьму рэп-музыкантов за то, что их творчество якобы «несет гадость и тьму, бесовщину». Рэперы, по его словам, «работают над сатанинскими проектами» и их «надо наказывать». Подробнее в материале «Росбалта».

Новая Госдума соберется на первое заседание сегодня.