Posted 12 октября 2021,, 13:50

Published 12 октября 2021,, 13:50

Modified 30 марта, 08:26

Updated 30 марта, 08:26

Прощание с артистом, которого во время спектакля в Большом театре убила декорация, пройдет 13 октября

12 октября 2021, 13:50

Похороны погибшего на сцене Большого театра артиста Евгения Кулеша состоятся 13 октября в Подмосковье. Об этом стало известно из сообщений театра в Facebook.

В сообщении отмечается, что Большой театр возьмет на себя все расходы, связанные с похоронами, а также поможет материально семье погибшего артиста мимического ансамбля.

Прощание с Кулешом пройдет в атриуме вспомогательного корпуса в Копьевском переулке. Закрытая для СМИ панихида начнется в 10:00. Тело артиста предадут земле на кладбище Решетниково в Клинском районе Московской области.

Трагедия произошла 9 октября во время показа оперы «Садко». 37-летний артист мимического ансамбля Евгений Кулеш погиб на сцене из-за ЧП с декорациями.

Читайте также
«МК»: Адвокат семьи артиста Евгения Кулеша, погибшего на сцене Большого театра, считает, что он был трезвПласидо Доминго неожиданно приехал на прощание с погибшим на сцене Большого театра артистом мимансаРоковые секунды: что показала смерть на сцене Большого«Жизнь человека утонет в желании сохранить теплые места»: музыкальный критик Журавлев высказался о гибели артиста на сцене Большего театраБалерина Волочкова и сценограф Мессерер высказались о ЧП в Большом театре: Трагедия говорит сама за себя«Может вызвать рак»: диетологи предупредили о вреде курицы и индейки«Взгляд»: Собчак постоянно требовала от водителей нарушать ПДДСнижает холестерин, избавляет от токсинов: ученые нашли чудо-продуктЖизнь на Марсе все-таки возможна: марсоход Perseverance прислал сенсационное фото«В Большом театре вопиющие нарушения техники безопасности»: Цискаридзе высказался о гибели Кулеша