Posted 13 октября 2021,, 07:19

Published 13 октября 2021,, 07:19

Modified 30 марта, 08:26

Updated 30 марта, 08:26

«Вы на девушку наезжаете»: пассажиры московского метро дали отпор мигрантам, пристававшим к женщине

13 октября 2021, 07:19
Люди через машиниста вызвали на станцию полицию.

В московском метро произошел очередной конфликт с участием мужчин восточной наружности. Произошедшее сняли на видео.

По словам очевидцев, группа приезжих мужчин приставала к одной из женщин, которая попросила их вести себя культурно. Приезжие в ответ начали оскорблять пассажирку, за которую вступились два парня. «Вы на девушку наезжаете», — слышно на появившемся в Сети видеоролике. Также приезжие предлагали одному из самых активных защитников «выйти», но пассажиры не допустили подобного развития событий. На перроне правонарушителей встречали сотруудники полиции и охраны метрополитена.

Инцидент, как сообщает «КП», произошел во вторник, 12 октября на Таганско-Краснопресненской линии между 19:30 и 20:00.

В итоге, пассажиры через машиниста вызвали на станцию метро полицию. Агрессоров удалось высадить из поезда на станции метро «Текстильщики», где их уже ожидали сотрудники полиции.

Напомним, 4 октября в вагоне московского метро зверски избили молодого человека, вступившегося за девушку. К настоящему моменту все трое нападавших арестованы. Выяснилось, что они приехали в Москву из Дагестана и ранее были судимы. Пострадавший Роман Ковалев находится в больнице.

Читайте также
Под Рязанью мальчика убили во время культового обрядаВ официальном аккаунте Украины в Twitter «представили» Россию участницей испытания из «Игры в кальмара»В Киеве увидели возможность экстрадировать ПоклонскуюВ Кишиневе объявили «режим тревоги» в энергетике из-за нехватки газаПутин: В Афганистан стягиваются террористы из Ирака и Сирии, которые могут попытаться дестабилизировать ситуацию в странах СНГ«Бастрыкин! Где медаль Хабиба, „наложившего в штаны“?»: Конор Макгрегор ответил на шутку НурмагомедоваНовый премьер Японии договорился о встрече с ПутинымНа Украине заявили о доказательствах участия офиса Порошенко в поставках угля из Донбасса«Эта шутка абсолютно неуместная»: олимпийская чемпионка Журова осудила Нурмагомедова за комментарий о драке в метроОбъявивший голодовку Саакашвили согласился, чтобы его обследовала группа врачей