Posted 13 октября 2021,, 12:03

Published 13 октября 2021,, 12:03

Modified 1 февраля, 15:47

Updated 1 февраля, 15:47

Пласидо Доминго неожиданно приехал на прощание с погибшим на сцене Большого театра артистом миманса

13 октября 2021, 12:03

В атриуме Большого театра в Москве состоялось прощание с погибшим во время спектакля артистом миманса Евгением Кулешом. Как сообщает «МК», гражданская панихида прошла в закрытом режиме.

С трагически погибшим артистом простились гендиректор Большого, представители администрации, коллеги Кулеша. Траурную церемонию также неожиданно посетил мировая знаменитость Пласидо Доминго. Оперный певец находится в Москве в связи с тем, что поет в опере «Тоска».

Похороны погибшего артиста состоятся в Клинском районе Подмосковья.

Напомним, 9 октября 37-летний артист мимического ансамбля Евгений Кулеш погиб на сцене Большого театра во время показа оперы «Садко» из-за ЧП с декорациями.

Читайте также
Мать погибшего артиста Большого театра Кулеша получит еще 1 млн рублей«МК»: Адвокат семьи артиста Евгения Кулеша, погибшего на сцене Большого театра, считает, что он был трезвВ петербургском «Люмьер-холле» пройдет передвижной фестиваль театровПрощание с артистом, которого во время спектакля в Большом театре убила декорация, пройдет 13 октября«Жизнь человека утонет в желании сохранить теплые места»: музыкальный критик Журавлев высказался о гибели артиста на сцене Большего театраБалерина Волочкова и сценограф Мессерер высказались о ЧП в Большом театре: Трагедия говорит сама за себяЖизнь на Марсе все-таки возможна: марсоход Perseverance прислал сенсационное фотоДенежные переводы лишают лазеекВсе жители белорусской «столицы огурцов» отказались делать прививку от ковидаУкраина и РФ «соревнуются» за звание самой ковидной страны