Posted 13 октября 2021,, 13:03

Published 13 октября 2021,, 13:03

Modified 30 марта, 08:26

Updated 30 марта, 08:26

В МВД начали проверку после очередного конфликта с мигрантами в московском метро

13 октября 2021, 13:03

Столичные полицейские начали проверку после публикации видеоролика с конфликтом пассажиров в московском метро, где приезжие приставали к девушке.

Инцидент произошел в вагоне поезда на станции «Текстильщики» Таганско-Краснопресненской линии 12 октября. В пресс-службе столичного главка МВД заявили, что письменных заявлений от участников инцидента в полицию не поступало. По предварительным данным, пострадавших нет.

СМИ ранее сообщили, что несколько приезжих начали приставать к девушке в вагоне. За нее вступился другой пассажир, а позже и остальные. В итоге, пассажиры высадили дебоширов из поезда и сдали сотрудникам полиции.

Отметим, что данный инцидент стал уже вторым по счету в метро за последнее время. Так, 4 октября в вагоне московского метро трое дагестанцев зверски избили молодого человека, вступившегося за девушку. СК наградил избитого Романа Ковалева медалью «Доблесть и отвага».

Читайте также
Новый конфликт в московском метро: девушку душили из-за громкой музыкиПриезжим-участникам нового конфликта в московском метро назначили штрафыКремль не комментирует вопросы «скандальной» миграционной амнистииБастрыкин взял на контроль расследование нового конфликта с приезжими в московском метро«Вы на девушку наезжаете»: пассажиры московского метро дали отпор мигрантам, пристававшим к женщине«Может вызвать рак»: диетологи предупредили о вреде курицы и индейкиЖизнь на Марсе все-таки возможна: марсоход Perseverance прислал сенсационное фото«Не унывать и ни с кем не ругаться»: православные отмечают Покровскую родительскую субботуГидрометцентр: В Центральную Россию придет «более мрачная» погода«Вызывающее поведение»: дагестанец, нанесший 100 ударов парню в метро Москвы, объяснил причину драки