Posted 15 октября 2021,, 09:54

Published 15 октября 2021,, 09:54

Modified 1 февраля, 15:50

Updated 1 февраля, 15:50

Трое мигрантов зверски избили и ограбили мужчину у метро «Кузьминки»

15 октября 2021, 09:54

В Москве 28-летний мужчина попал в больницу в результате нападения трех приезжих-бомжей.

Инцидент произошел ночью у станции метро «Кузьминки», на Волгоградском проспекте, сообщили в пресс-службе ГУ МВД РФ по Москве. Трое злоумышленников повалили жертву на землю и стали жестоко избивать, после этого они похитили куртку мужчины, в которой находились ключи от квартиры, документы, банковская карта и 10 тыс. рублей.

Нападавших задержали на Зеленодольской улице. В полиции уточнили, что ими оказались трое приезжих из ближнего зарубежья в возрасте от 21 до 24 лет без постоянного места жительства в Москве. В отношении подозреваемых возбуждено уголовное дело о разбое.

Напомним, что 4 октября в вагоне московского метро трое дагестанцев зверски избили молодого человека, вступившегося за девушку.

Ранее сообщалось, что в РФ решено вернуть по 150 тыс. гастарбайтеров из Таджикистана и Узбекистана, которые были высланы за совершение правонарушений, но амнистированы.

Читайте также
Задержаны двое подозреваемых в избиении мужчины в переходе метро «Тургеневская»Глава СК РФ взял на контроль резонансное дело о нападении мигранта на калужского подросткаВ Калужской области мигранты ударили подростка ножом в сердце — местные жители хотят выйти на сходВ Самаре мигранты швырнули в пенсионера помидором, попав в глазПутин заявил, что работающие в РФ мигранты должны как минимум знать русский и понимать, что такое РоссияМужчине проломили голову на станции московского метроБастрыкин взял на контроль расследование нового конфликта с приезжими в московском метроСтрелков предупредил об ужасающих последствиях возвращения в Россию 300 тыс. депортированных мигрантовГазета Le Monde объяснила, почему Россия богатая, а люди в стране бедные«Может вызвать рак»: диетологи предупредили о вреде курицы и индейки