Posted 15 октября 2021,, 11:21

Published 15 октября 2021,, 11:21

Modified 1 февраля, 15:50

Updated 1 февраля, 15:50

«Водитель был бы «расчленен»: Боня высказалась о смертельном ДТП с участием Собчак, у которой «эго размером с Maybach»

15 октября 2021, 11:21
Модель отметила, что хорошо знает телеведущую.

Телеведущая и модель Виктория Боня прокомментировала смертельное ДТП в Сочи с участием автомобиля, в котором ехала Ксения Собчак.

Светская львица в эфире шоу Андрея Малахова «Прямой эфир» поделилась своим видением ситуации, ссылаясь на то, что хорошо знает Ксению Собчак. «Когда я выезжаю в аэропорт, мой водитель никогда не выезжает на встречку. Я знаю Ксюшу, и знаю неплохо. Если бы водитель без ее разрешения выехал на встречку, безусловно, этот водитель был бы ею также „расчленен“, но я так понимаю, что она даже помогла ему найти хорошего адвоката, что с ее стороны очень хорошо», — заявила Боня. Она также назвал Собчак «человеком с очень большим эго — эго размером с Maybach».

Ранее сама Собчак опровергла подозрения в том, что подгоняла водителя Mercedes, который вез ее в аэропорт.

В результате смертельной аварии в Сочи вечером 6 октября погибла 35-летняя Екатерина Тарасова, еще два человека пострадали.

Напомним, что таксист, в машине которого находилась Собчак, выехал на встречку и столкнулся с автомобилем Volkswagen.

Читайте также
«Как стать «богиней» за 60 тысяч рублей: блогер Конасова раскрыла всю правду о марафоне Бони«Что-то употребляла» против «хайпожоров и бездельников»: Боня и Бородина вновь обменялись мнениями друг о друге«Я понимаю Ксению Собчак»: Илона Броневицкая рассказала, как попала в смертельную авариюНе явившуюся на очную ставку по делу о ДТП в Сочи Собчак заметили в «Шереметьево»Из-за коммунальной аварии жителям Сестрорецка и прилегающих поселков воду привозят в цистернах«МК»: Очную ставку по делу о ДТП в Сочи перенесли из-за болезни Собчак«Поймать меня не получится, потому что вранья нет»: Собчак впервые после ДТП записала видеообращениеСобчак пожаловалась на «слив» силовиками протоколов с ее показаниями по делу о смертельном ДТП«Деньгами невозможно все купить»: певица Успенская раскритиковала Собчак за поведение после ДТП«Тише едешь — дальше будешь»: отец водителя Собчак говорит, что тот ездил очень осторожно