Posted 15 октября 2021,, 21:48

Published 15 октября 2021,, 21:48

Modified 1 февраля, 15:51

Updated 1 февраля, 15:51

Собчак сообщила о слежке и жестких угрозах в свой адрес

15 октября 2021, 21:48

«Неизвестные на машине» следят за телеведущей Ксенией Собчак. Об этом она сама сообщила представителям Росгвардии, рассказал официальный представитель ведомства Валерий Грибакин, передает ТАСС.

Собчак было рекомендовано написать заявление в органы внутренних дел, отметил он. «Действительно, Ксения Анатольевна была сегодня в одном из зданий Росгвардии. Она обращалась с вопросом, что за ней якобы ведется слежка неизвестными лицами на машине», — отметил Грибакин.

«Почти все так, только речь не только о слежке, а о прямых и очень жестких угрозах мне и моей семье», — добавила Собчак в своем Telegram-канале.

Напомним, смертельное ДТП в Сочи произошло вечером 9 октября. Автомобиль, в котором находилась Собчак, выехал на «встречку» и столкнулся с другим авто. Погибла 35-летняя пассажирка, еще одна пострадавшая находится в больнице с серьезными травмами. Собчак с места аварии уехала на другом такси, она улетела в Москву. Спустя несколько часов после трагедии телеведущая написала пост, в котором объяснила, почему не осталась на месте ДТП и не помогла пострадавшим.