Posted 22 октября 2021,, 09:15

Published 22 октября 2021,, 09:15

Modified 1 февраля, 15:58

Updated 1 февраля, 15:58

«Если мне миллионы предлагают, я граней не вижу»: Галкин поспорил с Джигурдой о заработках

22 октября 2021, 09:15

Юморист и муж Аллы Пугачевой Максим Галкин высказался о своей любви к деньгам и поспорил со скандальным шоуменом Никитой Джигурдой на тему гонораров.

Актер в выпуске шоу «Музыкалити» рассказал, что ему якобы предлагают миллионы долларов за выступление на странных мероприятиях, а он не соглашается. «Недостаток сегодняшней культуры, что вы за бабки можете делать все, что угодно. А у меня есть та грань, которую я не переступлю», — утверждает Джигурда. В ответ на это Галкин заявил: «Если мне миллионы предлагают, я граней не вижу».

Отметим, что муж примадонны является один из самых высокооплачиваемых юмористов России, также ведет корпоративные мероприятия. Как сообщает «СтарХит», по неофициальной информации, за ведение корпоративного мероприятия Галкин берет от 50 до 100 тыс. евро в зависимости от масштабов праздника.

Ранее Галкин высказался против скульптуры «Большая глина № 4», установленной на Болотной площади в Москве. Арт-объект звезда назвал «отвратительным и мерзким», а самого художника — «бездарным».