Posted 26 октября 2021,, 04:59

Published 26 октября 2021,, 04:59

Modified 1 февраля, 16:01

Updated 1 февраля, 16:01

«Если она не появляется в передачах, это не значит, что она пропала»: менеджер Светличной отреагировал на сообщения о ее исчезновении

26 октября 2021, 04:59
По словам Сергея Рублева, с легендой кино поддерживают связь родственники.

Звезда «Бриллиантовой руки» и секс-символ советского кино Светлана Светличная не терялась, а просто не подходит к телефону. Такой комментарий РБК после вызвавшей резонанс информации о пропаже актрисы дал ее менеджер.

«Если она не появляется в передачах, не значит, что она пропала», — заявил Сергей Рублев.

Он подчеркнул, что 81-летняя Светличная «не пропала». «Человек пожилой, может заболеть, что угодно еще», — заявил представитель легендарной артистки.

По словам Рублева, знаменитость навещают родственники, при этом она никуда не переезжала и продолжает жить в своей квартире на Погонном.

В то же время менеджер сказал, что актриса может не отвечать на звонки по телефону. «Она может куда-то положить телефон, не видеть, что ей звонят: бывает все. Она живет „в своем мироощущении“, как это бывает у пожилых», — заявил Сергей Рублев.

Об исчезновении Светличной стало известно накануне. Сын артистки заявил, что мать не выходит на связь несколько дней, при этом она страдает деменцией и могла забыть, где живет. Подробнее — здесь и здесь.