Москва - все новости
29 октября 2021, 11:26
370

Москвич открыл стрельбу во время дорожного конфликта и разбил машину оппонента

Настоящий материал (информация) произведен, распространен и (или) направлен иностранным агентом АО «РС-Балт» либо касается деятельности иностранного агента АО «РС-Балт». 18+
© CC0 Public Domain

Водителя автомобиля Opel задержали по подозрению в стрельбе в столичном районе Солнцево.

Инцидент произошел на улице Богданова в ходе дорожного конфликта, сообщили в пресс-службе ГУ МВД РФ по Москве. По словам потерпевшего 25-летнего мужчины, у него произошел конфликт с водителем Opel. Во время выяснения отношений злоумышленник открыл стрельбу из травматического пистолета и скрылся.

В результате стрельбы автомобиль получил механические повреждения — разбит задний фонарь и заднее стекло. К счастью, инцидент обошелся без пострадавших.

Стрелка задержали на Волынской улице. Им оказался 37-летний москвич. Против мужчины в полиции возбуждено уголовное дело по ч. 2 ст. 213 УК РФ («Хулиганство»).

Подпишитесь на нас в Дзен.Новости