Москва - все новости
29 октября 2021, 11:40
5241

Пассажиры московского метро скрутили агрессивного мигранта с ножом

Настоящий материал (информация) произведен, распространен и (или) направлен иностранным агентом АО «РС-Балт» либо касается деятельности иностранного агента АО «РС-Балт». 18+
© Фото с сайта московской мэрии

Очередной инцидент с участием приезжего произошел в московском метро. Агрессора, вооруженного ножом, обезвредили другие пассажиры.

Мужчина, приехавший в столицу на заработки из одного из соседних с РФ государств, в вагоне поезда начал приставать к пассажирам. На просьбы успокоиться дебошир не реагировал и в какой-то момент вовсе достал нож. Тогда трое других пассажиров скрутили хулигана и передали его полиции.

После инцидента приезжего, который не пробыл в Москве и месяца, скорее всего депортируют, сообщает РЕН ТВ. Где именно произошел конфликт, не уточняется.

Напомним, что 4 октября в вагоне электропоезда, который следовал от станции «Измайловская» до «Первомайской», трое дагестанцев избили 25-летнего парня, который заступился за девушку.

Еще один случай произошел в вагоне поезда на станции «Текстильщики» Таганско-Краснопресненской линии 12 октября. Пассажиры встали на защиту девушки, к которой приставали несколько приезжих мужчин. В итоге, агрессоров выгнали из вагона и сдали полиции.

Подписывайтесь на канал Росбалта в Дзене