Posted 29 октября 2021,, 09:37

Published 29 октября 2021,, 09:37

Modified 30 марта, 08:25

Updated 30 марта, 08:25

«Настя целуется лучше»: Собчак оценила страстность Ивлеевой выше, чем Канделаки

29 октября 2021, 09:37

Телеведущая Ксения Собчак рассказала подробности своего недавнего скандального поцелуя с Настей Ивлеевой в шоу «Королевские кобры».

По словам 39-летней журналистки, все произошло спонтанно. «Было такое настроение. Потому что это клевый оммаж. Вспомнила Тину Канделаки», — призналась блондинка Иде Галич.

К слову, более 10 лет назад случился легендарный поцелуй Собчак с Тиной Канделаки. Как сообщает «СтарХит», на провокационный вопрос Галич о том, кто целуется лучше, Собчак заявила, что «конечно же, Настя Ивлеева». «Это было недавно. Я это помню. И это было прекрасно. Мне кажется, во всем, что я лично делаю, не знаю мотивов Насти, должен быть какой-то смысл. Вот я в этом увидела некий большой смысл», — пояснила страстный порыв звезда.

Теледива призналась, что осмеливается на подобные дерзкие поступки, поскольку она «внутренне свободный человек». «Живу и говорю так, как мне кажется правильным. Со стороны, наверное, люди это оценивают как дерзость, скандальность, но это же внешние ощущения. А я живу в соответствии со своим ощущением того, что такое внутренняя свобода», — разоткровенничалась Собчак.

СМИ сообщали, что Собчак и Ивлеева взорвали Сеть, устроив «грязные» танцы и поцеловавшись на дрэг-шоу «Королевские кобры».