Posted 1 ноября 2021,, 11:53

Published 1 ноября 2021,, 11:53

Modified 30 марта, 08:25

Updated 30 марта, 08:25

«Не собираюсь никому ничего возвращать»: Прохор Шаляпин высказался о квартирах, подаренных покойной супругой-миллионершей

1 ноября 2021, 11:53

Певец Прохор Шаляпин, незадолго до смерти жены-миллионерши Татьяны Дэвис ставший владельцем элитной недвижимости, рассказал, что никто из родных супруги не связывался с ним по вопросам возвращения квартир.

После смерти жены артист уверял, что не будет претендовать на ее имущество. При этом накануне Шаляпин в интервью Лене Лениной в Instagram признался, что Дэвис перед смертью оформила на него четыре квартиры общей стоимостью 70 млн рублей. «Не собираюсь никому ничего возвращать», — сказал Шаляпин, назвал квартиры подарком, а не наследством.

Шаляпин рассказал, что Дэвис оставила своим родителям «хорошее наследство, и до старости они точно ни в чем нуждаться не будут».

Певец и бизнесвуман оформили отношения минувшим летом в Лас-Вегасе. Спустя несколько дней Дэвис заболела коронавирусом. Напомним, 30 сентября Шаляпин объявил в Instagram о кончине жены в результате последствий болезни.