Posted 2 ноября 2021,, 10:37

Published 2 ноября 2021,, 10:37

Modified 30 марта, 08:25

Updated 30 марта, 08:25

После мужского поцелуя и голых прыжков по сцене сняли с эфира скандальное телешоу «Игра»

2 ноября 2021, 10:37

Канал ТНТ внезапно приостановил шоу «Игра», очередной показ которого должен был состояться в это воскресенье. Представители телеканала утверждают, что съемки якобы отложили из-за ситуации с коронавирусом.

«Съемочный процесс шоу подразумевает присутствие большого количества зрителей, их живую реакцию на происходящее на сцене и полную заполняемость зала, что противоречит текущим санитарным нормам и предписаниям», — говорится в сообщении.

К слову, недавно о проекте, который многие сравнивают с игрой КВН, с негодованием высказался Александр Масляков. Ведущего возмущает поразительное сходство форматов: «Не попытавшись даже как-то что-то видоизменить, они берут проект, существующий много лет, и лепят его за большие деньги».

Однако «Игра» успела отличиться провокационностью шуток. Недавний скетч с поцелуем артистов Дениса Дорохова и Александра Панекина возмутил одних представителей общественности, а других заставил отметить смелость юмористов. Оказавшиеся в центре скандала комики утверждают, что действовали в рамках образов — сначала кружили в свадебном танце, а потом страстно поцеловались. Дорохов играл невесту, а Панекин — жениха.

После поцелуя с мужчиной Денис Дорохов появился в «Игре» абсолютно голым ради победы в юмористическом шоу. Член команды «Камызяки» в рамках своей роли безумца эмоционально кричал: «Девушка, дайте мне рубашку, брюки, носки, трусы и ботинки. Дайте мне шанс ворваться в этот мир! Дайте мне трусы и я переверну этот мир!». Шокированные зрители ахнули и начали аплодировать, сообщает «СтарХит».

Отметим, что депутаты Госдумы от «Единой России» Михаил Романов и Анатолий Выборный заявили о намерении обратиться в прокуратуру из-за эпизода юмористического шоу «Игра» на телеканале ТНТ, в котором двое бывших КВНщиков, Денис Дорохов и Александр Панекин из команды «Камызяки», поцеловались в губы.