Posted 3 ноября 2021,, 09:23

Published 3 ноября 2021,, 09:23

Modified 30 марта, 08:25

Updated 30 марта, 08:25

«Румяный, откормленный детина с бородой» ставит эксперимент над детьми: жена актера Жигунова разнесла отца 9-летней студентки МГУ

3 ноября 2021, 09:23

Журналистка и жена актера Сергея Жигунова Виктория призвала спасать 9-летнюю москвичку-вундеркинда Алису Теплякову, которая по итогам ЕГЭ поступила в МГУ на психологический факультет.

По ее мнению, глава семейства Тепляковых ставит «бесчеловечный эксперимент» над детьми. Он назвала мужчину «нереализованным папашей», «румяным, откормленным детиной с бородой, который при наличии нескольких высших образований не понимает, что на федеральные каналы не надо приходить в одних трусах и без носков».

Супруга звезды «Гардемаринов» в своем Instagram призналась, что у нее сложилось «жуткое ощущение» из-за того, что она узнала о семье Тепляковых. В частности, журналистку поражает, что девять человек живут в однокомнатной квартире. Также Жигунову озаботил внешний вид матери Алисы Тепляковой: «Женщине явно нужен отдых, реабилитация, хорошее питание, спорт».

Кроме того журналистка обратила внимание, что дети из семьи Тепляковых выглядят бледными, а Алиса икает и отстраняется от отца. «Дико жалко детей», — сокрушается Виктория. «Почему-то мне кажется, что ничего хорошего из этого эксперимента не выйдет», — заключила она.

Напомним, в восемь лет Алиса Теплякова сдала ЕГЭ по русскому языку, профильной математике, а также биологии и информатике. При этом сообщалось, что москвичка не прошла на бюджетное отделение МГУ, ее взяли на платной основе. Впоследствии Тепляков стал жаловаться, что его дочери из-за того, что она пропускает занятия, грозят отчислением. Также он поведал о травле ребенка в стенах вуза.