Posted 7 ноября 2021,, 10:14

Published 7 ноября 2021,, 10:14

Modified 30 марта, 08:25

Updated 30 марта, 08:25

РЕН ТВ: В Подольске задержали сбежавшего из психбольницы убийцу

7 ноября 2021, 10:14
33-летний мужчина скрылся из лечебницы 4 ноября.

Правоохранителям удалось задержать Александра Кутузова, который 4 ноября сбежал из психиатрического стационара № 5 в селе Троицком, где проходил принудительное лечение. Об этом сообщает РЕН ТВ.

Как отмечено в материале, все это время сбежавший скрывался на территории Подольска.

Напомним, ранее сообщалось, что спецлечебницу Кутузов самовольно покинул утром 4 ноября — забрался на будку охранника и перемахнул через ограду. Этому якобы предшествовал конфликт с персоналом.

33-летний мужчина находился на принудительном лечении по приговору суда — ранее он убил своего собутыльника.

Читайте также
Сбежавший из психбольницы под Чеховым убийца снова задержан: ранее его «поймали» 7 ноября, но в другом городеАктриса Елена Сафонова госпитализирована в Москве: ее автомобиль протаранил BMW, вылетевший на встречку (видео)На дорогах гололедица: автомобилистов столичного региона призвали к осторожностиМалышева поспорила с астрологом Левиным о лучших днях для прививкиФинансовый эксперт Савенок объяснил, в какой валюте сегодня выгодно хранить сбережения«Эта неделя будет принципиальной»: Собянин рассказал, от чего зависят дальнейшие антиковидные меры в МосквеДесять эпизодов: суд арестовал продюсера Разумовского по подозрению в растлении мальчиков«Может перейти планку в 10%»: финансовый консультант Савенок дал прогноз по инфляцииТАСС: В Москве пропал сын бизнесмена Хасбулатова, открывшего первый в СССР «Макдоналдс»Кехман отказался платить Бузовой: «Ни одной копейки»