Posted 7 ноября 2021,, 11:40

Published 7 ноября 2021,, 11:40

Modified 30 марта, 08:25

Updated 30 марта, 08:25

На секретном объекте в Подмосковье взбесившийся алабай загрыз охранника

7 ноября 2021, 11:40

Собака-людоед насмерть загрызла охранника на секретном объекте в Подмосковье. Как пишет «МК», мужчину атаковал алабай, которого он сам накануне приютил. Пса подкармливала семья охранника, проживавшая рядом с объектом.

По данным СМИ, ЧП случилось на секретном объекте одного из силовых ведомств на северо-западе Московской области. Пес вырвался на свободу, вероятно, сумев развязать веревку. Животное стало бросаться на служащих учреждения, после чего он бросился на 77-летнего охранника и загрыз мужчину.

Чуть позднее на объект приехали специальные службы. Пса впоследствии усыпили.

Читайте также
Пожилая американка сумела ускользнуть от терзавшего ее медведя и выжилаThe Wall Street Journal: Администрация Байдена должна отреагировать на российскую угрозуВ Петербурге комбинат питания выплатит детям компенсацию после вспышки кишечной инфекции в школеВ больницу в Ленобласти подбросили труп в одежде с логотипом ОАО «Петрович»На Приморском шоссе произошла смертельная аварияРоссияне обрушили сайт госуслуг в день «обнуления» сроков действия ковид-сертификатов«Будьте внимательны на улице»: москвичей предупредили об усилившемся ветреДва экс-министра правительства России Шматко и Морозов умерли в один деньШкольница из Петербурга, имеющая родственные связи с династией Романовых, победила на конкурсе красоты для подростков (фото)В Новосибирске скончался второй из трех рабочих, упавших в лицее в кипяток