Posted 9 ноября 2021,, 13:57

Published 9 ноября 2021,, 13:57

Modified 30 марта, 08:25

Updated 30 марта, 08:25

«Простите за то, что я вам не нравлюсь»: «живущая свою жизнь для себя» Собчак решила извиниться перед зрителями

9 ноября 2021, 13:57

Телеведущая и блогер Ксения Собчак по случаю своего 40-летия побывала в эфире программы «Пусть говорят». В ходе передачи женщина, которая перед этим рассуждала о причнах тех или иных своих поступков, которые воспринимались обществом как скандальные, решила извиниться перед зрителями.

Ксения Собчак попросила прощения за то, что она поступает не так, как от нее, возможно, ожидают.

«Я хочу искренне попросить у вас прощения за то, что я вам не нравлюсь, за то, что я вас раздражаю, за то, что я не всегда соответствую вашим представлениям о том, каким должен быть публичный человек», — отметила телеведущая, попросив принять, что она живет «свою жизнь для себя».

«Человек приходит один и уходит один. И жить свою жизнь он должен не для вас, дорогие зрители, а для себя. Простите меня за то, что я живу так», — отметила Собчак.

Также Ксения Собчак пояснила, что просить прощения, даже в том случае, если не считаешь себя виноватым, очень полезно.

Напомним, Ксения Собчак не раз становилась объектом критики за свои экстравагантные поступки, в частности — использование катафалка на свадьбе, поцелуи с Канделаки и Ивлеевой, интервью с маньяком Моховым, провокационную беседу на своем YouTube-канале с Моргенштерном и т. д.