Posted 11 ноября 2021,, 07:00

Published 11 ноября 2021,, 07:00

Modified 30 марта, 08:25

Updated 30 марта, 08:25

«Наглые и без комплексов»: актриса Татьяна Васильева жестко разнесла «непрофессионалок» Федункив и Картункову

11 ноября 2021, 07:00

Заслуженная артистка России Татьяна Васильева в эфире YouTube-шоу «Откройте, Давид!» непримиримо высказалась о бывших участницах «КВН», которые «ломятся» на театральную сцену.

По ее мнению, актер должен быть профессионалом. И если кавээнщицы чувствовали тягу к этой профессии, считает Васильева, «может, им стоило не в трамвайное депо, а в театральное училище пойти».

Как полагает Васильева, карьеру бывшим кавээнщицам помогает строить их напористость. «Пробивная сила у них, конечно, такая… Ни одна артистка из театрального на такое не способна. Пытались мы сделать одну программу на телевидении. Там была одна такая юмористка, полная. Они все полные, ведь им все равно, как они выглядят. Она не давала никому говорить! Наглые, без комплексов. Это ничего не стоит, зато уходит в народ», — высказала мнение Васильева.

В дальнейшем она пояснила, что имеет в виду Марину Федункив и Ольгу Картункову. По оценке Васильевой, Светлана Пермякова, с которой она играет в спектаклях, «помягче». «А вот первые две — да, но я их путаю. Они для меня все на одно лицо. Все — тумбы. Их тело — это их кормушка», — считает актриса.

Также Васильева неодобрительно высказалась о театральных выступлениях Ольги Бузовой, назвав это выпадом против всего нормального.

В целом, полагает актриса, в настоящее время происходит обесценивание театрального искусства, что плачевно сказывается на качествах спектаклей.