Posted 11 ноября 2021,, 15:25

Published 11 ноября 2021,, 15:25

Modified 30 марта, 08:24

Updated 30 марта, 08:24

Телеведущий Шепелев объяснил, как подхватил коронавирус: заразил знакомый с купленным сертификатом

11 ноября 2021, 15:25

Телеведущий Дмитрий Шепелев заразился коронавирусом во время недавнего отдыха в Италии. Об этом он сообщил в своем Instagram.

Также он поделился тем, как подхватил опасную инфекцию. По его мнению, распространителем стал один из непривитых знакомых. Всего заразились десять человек из его компании.

«Сейчас большинство из нас склоняются к мнению, что причина заражения оказалась очень простой — среди нас был человек с поддельным паспортом о вакцинации, который соответственно в отличие от остальных, анализы не сдавал. Пусть это останется нашими догадками, это не имеет сейчас существенного значения, но важно другое — желание обмануть систему приводит к неприятным и стыдным последствиям: один человек врет — 10 болеют», — заявил Шепелев.

При этом, по словам телеведущего, переболел он в легкой форме. Самым неприятным симптомом стала недельная потеря обоняния. По убеждению Шепелева легко перенести болезнь ему помогла прививка.

Напомним, вдовец певицы Жанны Фриске счастлив в новых отношениях. С дизайнером Екатериной Тулуповой они воспитывают двоих детей от прежних осоюзов, а также совместного сына Тихона.