Posted 12 ноября 2021,, 20:00

Published 12 ноября 2021,, 20:00

Modified 30 марта, 08:24

Updated 30 марта, 08:24

«Может, я тебе … а ты мне роляху?»: Агата Муцениеце предложила наказывать женщин-соблазнительниц

12 ноября 2021, 20:00

Она отметила, что в начале карьеры и сама сталкивалась с харассментом и угрозами. Некий мужчина предлагал поселить Муцениеце в отдельной квартире и периодически приезжать к ней, но она не согласилась.

«Сейчас меня распнут за это. Но я не понимаю, как человек не может сказать „нет“. Такое существует не только в актерском мире. Такое существует везде. Люди друг друга ломают. Это жизнь. Выживает сильнейший», — отметила Муцениеце. Однако, считает актриса, именно в мире кино эти истории всплывают через долгое время.

При этом, она полагает, что женщины часто сами являются инициаторами. «Скорее всего, это все родилось от женщин, которые намекали: „Может, я тебе … а ты мне роляху?“ Почему никогда не наказывают за это женщин? Я не понимаю», — недоумевает она, отмечая, что женщины получили в этом случае дивиденды.

Однако не все зрители канала согласились с мнением актрисы. Как считают многие, Муцениеце не стоит делать выводы только потому, что ей повезло. «У женщин не должен стоять такой выбор. Агате легко говорить об отказе, потому что ей повезло, и она в итоге вопреки карьеру построить сумела, но это редко бывает», — пишет одна из зрительниц шоу. Вторая вспомнила, как актриса ранее осудила высказывание Регины Тодоренко, которая задалась вопросом о том, что жертвы домашнего насилия сделали для того, чтоб их не били.