Posted 17 ноября 2021,, 16:18

Published 17 ноября 2021,, 16:18

Modified 30 марта, 08:24

Updated 30 марта, 08:24

«На себя не похож»: актер Семчев сбросил 100 кг и поразил поклонников своим видом (фото)

17 ноября 2021, 16:18
Из-за сильных перепадов веса кожа народного любимца потеряла упругость.

Актер Игорь Жижикин, известный по роли Аркадия Игнатьева в сериале «Мажор», опубликовал на своей странице в Instagram фото с Александром Семчевым и Сергеем Глушко. При этом многие поклонники признались, что не узнали артиста, сильно изменившегося после похудения.

Добавим, что Семчев почти всю жизнь страдал от лишнего веса и именно таким запомнился многим зрителям. Худеть актер начал еще несколько лет, но в общей сложности ему удалось избавиться более чем от 100 кг.

Поклонники в комментариях признаются, что не узнали любимого артиста.

«Семчев на себя не похож», — пишет palsey.

«Пузырь сдулся, а выражение лица все то же», — добавил kirkinkonstantin.

Но большинство комментаторов все же восхитились его силой воли.

«Семчев молодца, похудел», — написал moro19.80.

«Привыкнете. Человек зато не умрет молодым и толстым. Он молодец! Многим бы поучиться у него! Зато, как ему сейчас хорошо, легко. Он годы жизни себе прибавил и немало!», — отметила lenochkazinkevich.

«Семчев молодец! Человек с характером! Трудяга! Да к тому же человек слова! Как то в эфире на тв дал слово похудеть и сделал! Успехов, здоровья!», — добавил again_tom.

Сам актер, как сообщает 7Дней, отрицает, что для похудения делал резекцию желудка. По его словам, сбросить вес ему помогло всего одно правило: меньше есть.

«Просто прекратил обжорство. Была булимия. Теперь жру мало», — сказал он.

Однако из-за сильных перепадов веса его кожа потеряла упругость (в том числе на лице), Александр выглядит изможденным. Удалить лишнюю кожу можно только с помощью пластической операции. Но сейчас актер оттягивает этот момент, так как боится хирургического вмешательства.