Posted 19 ноября 2021,, 07:22

Published 19 ноября 2021,, 07:22

Modified 30 марта, 08:24

Updated 30 марта, 08:24

Mash: В крови Хлебниковой нашли алкоголь, продюсер певицы опроверг слухи о ее пагубной привычке

19 ноября 2021, 07:22

Алкоголь нашли в крови попавшей в реанимацию после пожара в своей квартире певицы Марины Хлебниковой. Об этом сообщает «МК» со ссылкой на Telegram-канал Mash.

56-летняя исполнительница хита «Чашка кофею» в настоящее время находится в медикаментозной коме в НИИ скорой помощи имени Склифосовского и подключена к аппарату ИВЛ с вазопрессорной поддержкой. Медики выявили у нее ожоги более 50% тела — пострадали кожа лица, туловища, а также верхние дыхательные пути.

По информации Baza, содержание алкоголя в крови — чуть более 1 промилле.

При этом работавший с Хлебниковой продюсер Дмитрий Чижов отрицает слухи об алкоголизме певицы. «Никаких проблем не было вообще, в том числе и с алкоголем. Я ее пьяной никогда не видел, хотя слухи такие ходили. Может и было что-то, но не на моих глазах», — заявил он РЕН ТВ.

Пожар в двухуровневой квартире Хлебниковой на Ратной улице в Москве произошел вечером в минувший четверг, 18 ноября. Огонь распространился на площади в 10 кв. м. Артистку нашли в квартире лежащей на полу без сознания. По предварительной версии, возгорание произошло из-за непотушенной сигареты. Другой версией пожара является короткое замыкание.

Читайте также
«Пришла в сознание»: пострадавшую при пожаре Марину Хлебникову отключили от аппарата ИВЛХирург Шестаков: Думаю, мы не узнаем Марину Хлебникову после излечения от ожоговМЧС России: главная причина пожаров в больницах — аварии на электросетяхMash: Находящаяся в коме после пожара Марина Хлебникова приходила в себя, но от шока устроила истерику«Эротические игры под руководством профессора Валенштейна»: в арт-пространстве mArs режиссер Аркадий Тягай представит новую книгуКвартира-мастерская петербургских художников Романа Шустрова и Марии Касьяненко стала памятным местомПевица Марина Хлебникова помещена на ИВЛ после госпитализации с пожара (видео)«Богаты витамином С и Омега-3»: диетолог Соломатина перечислила продукты, разжижающие кровьПавел Глоба рассказал, каким знакам зодиака в 2022 году повезет с деньгамиПФР: Россияне, работавшие до 2002 года, смогут подтвердить «потерявшийся» трудовой стаж