Posted 19 ноября 2021,, 12:21

Published 19 ноября 2021,, 12:21

Modified 1 февраля, 16:20

Updated 1 февраля, 16:20

Mash: Находящаяся в коме после пожара Марина Хлебникова приходила в себя, но от шока устроила истерику

19 ноября 2021, 12:21
Артистка находится в реанимации НИИ имени Склифосовского.

Певица Марина Хлебникова, пострадавшая в результате пожара в собственной квартире в Москве и находящаяся в коме, приходила в себя. Об этом сообщает телеканал «360» со ссылкой Telegram-канал Mash.

Издание узнало, что исполнительница хита «Чашка кофею», получившая сильные ожоги, от шока впала в истерику. В связи с этим врачам пришлось ввести ее в медикаментозную кому.

В результате пожара у певицы сильно пострадало ее лицо, сгорели волосы на голове, обгорели кисти рук, также у нее зафиксировали ожоги живота, груди, бедер. В настоящее время артистка находится в реанимации НИИ имени Склифосовского. По некоторым данным, у нее падает кровяное давление.

Пожар в двухуровневой квартире Марины Хлебниковой в Москве произошел вечером 18 ноября. В момент возгорания в квартире помимо певицы находились ее родители и дочь. СМИ сообщали, что в крови артистки нашли алкоголь.

По информации РИА «Новости», очагом возгорания в квартире оказалась кровать Хлебниковой. По предварительным данным, певица уснула с сигаретой. На месте происшествия продолжают работать специалисты пожарно-испытательной лаборатории.

Читайте также
В Петербурге 30 спасателей борются с пожаром в квартире на Суворовском проспектеMash: У певицы Марины Хлебниковой на месте многочисленных ожогов началось заражение«Пришла в сознание»: пострадавшую при пожаре Марину Хлебникову отключили от аппарата ИВЛХирург Шестаков: Думаю, мы не узнаем Марину Хлебникову после излечения от ожогов«Жизнеугрожающие ожоги»: врач Шарипов рассказал о состоянии находящейся в реанимации певицы ХлебниковойМЧС России: главная причина пожаров в больницах — аварии на электросетяхMash: В крови Хлебниковой нашли алкоголь, продюсер певицы опроверг слухи о ее пагубной привычкеПевица Марина Хлебникова помещена на ИВЛ после госпитализации с пожара (видео)«Богаты витамином С и Омега-3»: диетолог Соломатина перечислила продукты, разжижающие кровьПавел Глоба рассказал, каким знакам зодиака в 2022 году повезет с деньгами