Posted 19 ноября 2021,, 23:07

Published 19 ноября 2021,, 23:07

Modified 30 марта, 08:24

Updated 30 марта, 08:24

Павел Глоба назвал четыре знака зодиака, которым 2022 год принесет проблемы

19 ноября 2021, 23:07

Наступающий год Тигра примечателен том, что его стихией станет Вода. Это соединение обещает для всех знаков зодиака череду ярких событий и перемен. Однако представителям некоторых из них стоит приготовится к испытаниям. Это, как сообщает портал Novyjgod, следует из прогноза одного из самых известных астрологов России Павла Глобы.

Так, Ракам с начала года уготованы испытания — придется принимать серьезные решения в бизнесе или карьере. Действовать нужно спокойно, не поддаваясь порывам и амбициям. Также вероятны проверки руководящих или контролирующих органов. Из-за напряженного рабочего графика у мужской части представителей знака могут возникать семейные конфликты. Здесь также потребуются спокойствие и такт, тем более, что к концу года разлады в семье прекратятся.

Львам на фоне в целом благополучного года стоит самым внимательным образом отнестись к семейным отношениям. Именно здесь таится опасность серьезных ссор или скандалов. Поэтому, отмечает астролог, представителям этого знака стоит обуздать себя, чтобы не впасть в высокомерие, которое может оказаться губительным для семьи.

Стрельцов опасности будут подстерегать летом. Представителям этого знака Глоба советует воздержаться от занятий экстремальными видами спорта — велика вероятность получения травмы. Кроме того, во второй половине лета могут возникнуть большие расходы. Чтобы избежать связанных с этим конфликтов в семье, стоит уже в начале года начать откладывать часть финансов про запас.

Для людей, рожденных под знаком Козерога, трудным будет старт года. Велика вероятность лишиться работы или финансовых средств. Поэтому уже сейчас стоит подумать о том, чтобы отложить некоторую сумму. Однако паниковать не стоит — нужно спокойно пережить несколько месяцев. С весны появятся новые возможности для развития карьеры и ведения бизнеса. Главным будет лишь выбрать одну из них.

Читайте также
Плюсы пандемии: знаки Зодиака теперь четко показывают пропагандистов, психологических наркоманов и банальных дураковМосквичей предупредили о мошенниках, предлагающих сделать ремонт машины прямо на дорогеСказались ковидные меры: инфекционист Акинфиев пояснил снижение заболеваемости гриппом в РоссииВ палату никого не пускают: друг Марины Хлебниковой о состоянии певицыОНК: Ректора «Шанинки» Зуева перевели в тюремную больницу«Пандемия проехала танком»: Игорь Крутой заявил об уничтожении музыкальной индустрииАктриса Светличная находится в нейрохирургической реанимацииПедофил средь бела дня домогался 13-летнего мальчика в московском кинотеатреВ Подмосковье задержали мужчину, ударившего женщину в висок за отказ подвинуть тележку в магазинеГроб с телом артиста Гаркалина вынесли из ГИТИСа под аплодисменты и крики «Гаркалинцы!»