Posted 20 ноября 2021,, 14:09

Published 20 ноября 2021,, 14:09

Modified 30 марта, 08:24

Updated 30 марта, 08:24

«Играл в «шашки»: «СтарХит» раскрыл подробности гибели в страшном ДТП автоблогера Саида Губденского

20 ноября 2021, 14:09

Стали известны подробности жуткой аварии с участием престижных иномарок в районе дома 33 на Кутузовском проспекте Москвы.

Как сообщает «СтарХит», известный автомобильный блогер Саид Губденский, который находился за рулем BMW, «играл в шашки» на дороге. Во время одного из перестроений на высокой скорости его автомобиль ушел в занос, выскочил на встречную полосу и врезался в Mercedes, а затем в Volvo. От страшного удара Губденский вылетел из машины на асфальт и погиб на месте. Автомобиль, разбившийся в ДТП, он купил 7 ноября.

Личность погибшего пассажира BMW пока не называется.

Как отмечает издание, Mercedes-Benz GL450, ставший участником аварии, числится за российским бизнесменом Ратмиром Тимашевым — основателем компаний Aelita Software и Veeam Software. Однако не уточняется, был ли он в машине в момент аварии.

Примечательно, что, комментируя ДТП с участием Эдварда Била, Губденский не так давно призывал соблюдать правила и утверждал, что перестал «играть в шашки» на дороге. «За мной тоже такой грешок был, я так тоже делал. Но последний год я перестал так делать, потому что отвратительная вещь. Не делайте „шашки по городу“ на скорости в потоке. По любому кто-то один маневр сделает не так, который ты не сможешь физически предвидеть», — говорил он.

Читайте также
Бойца ММА из Таджикистана задержали без прав и страховки за «игру в «шашки» в Лефортовском тоннелеМосквичи несут цветы к представительству Кузбасса в память жертв трагедии на шахте «Листвяжная»Суд в Москве запретил Instagram-аккаунты блогера Енилеева и его коллег, посвященные уличным гонкамПоследствия погони за наркокурьером на МКАД, протаранившим несколько машин, сняли на видео«Опасен и заразен»: вирусолог Альтштейн оценил новый штамм ковида из АфрикиЖителей Москвы предупредили о порывистом ветре и гололедице до вечера субботыДиетолог Арзамасцев назвал лучшие осенне-зимние ягоды, которые позволят «зарядиться» витаминамиПсихотерапевт Гарданова рассказала о пользе шопинга в «черную пятницу»Организаторам концерта «GSPD» в баре IZI Moscow грозит штраф до 1 млн рублейЕще у 3929 москвичей обнаружили коронавирус