Posted 21 ноября 2021,, 10:40

Published 21 ноября 2021,, 10:40

Modified 30 марта, 08:24

Updated 30 марта, 08:24

«КП»: Киркоров, оскандалившийся высказываниями про «розовую кофточку» и «подворотню», опять унизил журналистку

21 ноября 2021, 10:40

Неприятный случай, который произошел за кулисами концерта по случаю 25-летия Муз-ТВ, описала «Комсомольская правда».

Началось все с курьеза, который случился с Николаем Басковым. Певец решил попозировать для эффектных фото на фоне декораций, однако настолько увлекся, что потерял равновесие и рухнул на них. Но не растерялся, а весело рассмеялся происшествию вместе с журналистами. Этот эпизод с юмором обсуждали как артисты, так и представители прессы.

Одна из корреспондентов обратилась к проходившему мимо Киркорову. «Ну что, посмеялись над своим другом?», — спросила она. «Дура, что ль?», — оборвал ее король эстрады, после чего неторопливо удалился.

Присутствовавшие, как отмечает издание, сразу вспомнили скандальную перепалку Киркорова с журналисткой Ириной Ароян на пресс-конференции в 2004 году в Ростове-на-Дону. «Чем обусловлено столь большое количество ремейков в вашем репертуаре? Это нехватка новых мелодий, новых авторов…?», — спросила представитель прессы.

Вопрос репортера привел Киркорова в сильное раздражение. «Вы мне надоели. Меня раздражают ваша розовая кофточка, ваши сиськи и ваш микрофон», — не сдержался певец. «Все, взяла и ушла отсюда. Встала и ушла отсюда! Ремейков ей, видите ли, большое количество… На пресс-конференции к звездам надо приходить подготовленными, а не так, как вы: вчера у подворотни, а сегодня здесь, на втором ряду», — завершил он, нецензурно выругавшись.