Posted 22 ноября 2021,, 11:24

Published 22 ноября 2021,, 11:24

Modified 30 марта, 08:24

Updated 30 марта, 08:24

Собчак и Кушанашвили раскритиковали получившую российское гражданство Наталью Орейро: Смешно, нелепо и на грани фарса

22 ноября 2021, 11:24

Российские знаменитости набросились на уругвайскую актрису и певицу Наталию Орейро, недавно получившую российский паспорт.

В частности, журналист Отар Кушанашвили возмутился тем, что в Россию «понаехали» знаменитые иностранцы. Он считает «фарсом» историю с получением гражданства РФ Орейро и напомнил, что все «началось с Депардье и бойца Монсона». «Зачем предоставлять такие гордые звания, если вы претендуете на звание великой империи, кому ни попадя. Я со стороны на это смотрю: почетный гражданин трех стран, везде купил за 200 долларов. Смешно, смешно, нелепо и на грани фарса уже все», — возмущается шоумен.

В свою очередь, телеведущая Ксения Собчак в своей передаче сравнила Орейро с Жераром Депардье и Стивеном Сигалом, отметив, что никто из них не собирается перебираться в Россию. «При всей народной любви Наталья Орейро — звезда одного старого сериала и примерно трех таких же песен. Но зато прекрасный будущий челябинский депутат», — негодует журналистка. Она также язвительно назвала Орейро «образцом для эмигрантов»: «Вон какая красивая, что ни день, в кокошнике».

Звезда сериала «Дикий ангел» Наталья Орейро 10 ноября принесла присягу гражданина Российской Федерации и получила российский паспорт. Президент РФ Владимир Путин присвоил ей и ее сыну российское гражданство.

К слову, на днях артистка уже успела привиться российской вакциной «Спутник V».