Posted 25 ноября 2021,, 18:30

Published 25 ноября 2021,, 18:30

Modified 30 марта, 08:24

Updated 30 марта, 08:24

Второклассник в Москве подрался с ровесником и получил травму головы

25 ноября 2021, 18:30

В одной из московских школ произошла драка между учащимися второго класса, в результате чего один получил серьезную черепно-мозговую травму.

Между одноклассниками внезапно вспыхнула ссора, и один из учеников толкнул другого, — тот ударился головой о трубу отопления. После этого учительница отчитала обоих драчунов, приложила к голове пострадавшего холодный компресс, но сообщать о драке родителям не стала, сообщает МК.

Однако дома у пострадавшего мальчика стала сильно болеть голова. Ребенка отвезли в больницу, где выяснили: у мальчика перелом затылочной кости, а также черепно-мозговая травма.

Теперь сотрудники полиции устанавливают обстоятельства инцидента, а также проверяют действия учительницы. При этом один из учеников заявил, что толкнул ровесника из-за того, что последний нецензурно выражался.

Напомним также, в октябре стало известно, что в Дагестане 15-летний подросток в ходе драки зарезал одноклассника.

По версии СК РФ, в школе № 51 15-летний подросток во время драки с одноклассником выхватил нож и ранил противника. Пострадавший подросток умер в больнице. Было возбуждено уголовное дело об убийстве.

Читайте также
Сельский учитель в Мордовии выстрелил в директора школы и ее мужаНа Камчатке признали вменяемой девушку, порезавшую ножом девятилетнего братаMash: Состояние Марка Рудинштейна ухудшилось, он впал в комуЕпископ ударил по голове священника во время литургии в московском монастыре (видео)Пост спикера Госдумы про законы о QR-кодах вызвал шквал критики и собрал рекордное число комментариев — более 200 тысяч«Ребенка специально ударили по щеке, потом махали ножом»: отец рассказал, как на него с сыном напали в Новых Ватутинках (видео)«У всех есть ножи»: зарезавший одноклассника подросток из Дагестана дал первые показания (видео)В дагестанской школе, где подросток убил сверстника, старшеклассники избили телеоператораВ Дагестане 15-летний подросток зарезал одноклассника в школеСтало известно число раненых после стрельбы в школе в Техасе