Posted 26 ноября 2021,, 19:09

Published 26 ноября 2021,, 19:09

Modified 1 февраля, 16:26

Updated 1 февраля, 16:26

«А те, у кого счета в офшорах — иноагенты или Родину любят?»: бритый налысо Садальский поразмышлял о патриотизме из Финляндии

26 ноября 2021, 19:09

«Как же соскучился по загранице… Кстати, сбережения — все до копеечки — храню в России», — написал артист, а затем озаботился вопросом патриотизма.

«А может кто знает, подскажите, вот патриоты, у которых счета в офшорах и банках Европы — они „иностранные агенты“ или действительно любят Родину?», — поинтересовался Садальский.

Подписчиков восхитила смена образа актером, а также тот факт, что он похудел. По их мнению, он помолодел на 30 лет, некоторые даже с трудом его узнали. «А кто на фото?», — вопрошали они. «Почти Дон Корлеоне», — поразился один из читателей, другой сравнил его с композитором Игорем Крутым. А еще один вспомнил шутку сатирика Михаила Жванецого: «Считай время по стрижкам, а если повезет — по женщинам».

Читайте также
Садальский расказал о предательстве Риммы МарковойРоскомнадзор с начала года составил почти тысячу протоколов за отсутствие маркировки СМИ-иноагентовYle: Финляндия не будет строить стену на границе с Россией, чтобы защититься от мигрантов«Прожиточный минимум и МРОТ занижены в разы»: Миронов раскритиковал новые «границы бедности» Минтруда«Помогает своими звонками Лукашенко»: в Польше обрушились с критикой на МеркельВ Новосибирске вооруженный ножницами пятиклассник прямо во время урока напал на школьника и педагога, а потом выбил дверь в классе«КП»: Выжившая при пожаре певица Хлебникова вышла из комыУкраинцы попросили Зеленского закрыть въезд для россиянВ Турции умер турист из Башкирии, у которого был ковид и закончилась страховкаВ Дзержинске удалось потушить пожар на заводе боеприпасов