Posted 26 ноября 2021,, 22:59

Published 26 ноября 2021,, 22:59

Modified 1 февраля, 16:26

Updated 1 февраля, 16:26

Раскрыты черты характера детей, которые родятся в 2022 году

26 ноября 2021, 22:59

Появившиеся на свет в год Голубого Водяного Тигра дети будут наделены сильными характерами. Об этом сообщила порталу FTimes астролог Елена Осипенко.

Причем, как предупредила астролог, проявлять свой характер малыши начнут уже в самом раннем возрасте. Вместе с любознательностью им будут свойственны сила воли и желание отстоять свою правоту. Родителям следует не пытаться переломить ребенка и действовать методом запретов, а найти подход к маленькому упрямцу и отыскать точки соприкосновения с ним. Доверительные отношения помогут избежать конфликтов в дальнейшем.

Свое мнение дети, родившиеся в 2022 году, склонны заявлять громко, считая его единственно правильным, а также могут публично проявлять эмоции, однако в тех случаях, когда для этого есть основания.

Многие девочки, рожденные в год Тигра, вероятно, в детстве будут разделять мальчишеские забавы — играть в футбол или лазить по деревьям. Одна из сфер, которая покажется им интересной — спорт, где они смогут достичь впечатляющий успехов, даже на мировом уровне.

При этом мальчики будут отмечены альтруизмом и внимательным отношениям с близкими. Не исключено, что они захотят изменить мир к лучшему. Кроме того, добиться успехов повзрослевшие «тигрята» смогут в области творчества.

Рожденных в 2022 году мальчиков и девочек будет также отличать обостренное чувство справедливости.