Posted 27 ноября 2021,, 18:27

Published 27 ноября 2021,, 18:27

Modified 30 марта, 08:24

Updated 30 марта, 08:24

«Первый раз — в 17 лет»: Бузова рассказала об интимном опыте, а также о своих денежных накоплениях

27 ноября 2021, 18:27

Поющая телеведущая Ольга Бузова в очередной раз поделилась воспоминаниями о разрыве с Дмитрием Тарасовым, который произошел в 2016 году, а также рассказала, как это в итоге помогло ей добиться успеха.

В интервью Александру Ципкину для Marie Claire Бузова вспомнила болезненные подробности. «Бывший муж меня выгнал из квартиры. Сказал: «У тебя ровно неделя, чтобы отсюда…», — отметила она.

Однако, по словам ведущей, трудности сподвигли ее на более активную работу. Хотя уже во время брака со своих доходов она сумела купить квартиру своей маме, но о собственном жилье не побеспокоилась. Сейчас, впрочем, у нее есть и квартира (как отметила редакция MC, стоимость ее около 120 млн рублей), и накопления. На вопрос, есть ли у нее миллион долларов, Бузова ответила: «Нет, ну конечно, больше!».

«Я рада, что купила квартиру себе, маме, что многое могу себе позволить. Вообще, если кто-то скажет тебе, что не любит деньги, то от такого человека надо бежать, потому что он врун», — пояснила она.

Кроме того, ведущая рассказала, что никогда не искала и не ищет отношений за деньги. Она удивилась, что кто-то считает ее способной на подобное. По ее словам, у нее не было много мужчин, а первый сексуальный опыт она получила в 17 лет, во время обучения в университете.

Бузова также поделилась мнением о том, почему среди хейтеров, обрушивающихся на женщин, большинство — представительницы прекрасного пола.

«Нам внушили, что битая, несчастная, загнанная женщина — это нормально. Но это не так! Нам нужно всем множить любовь. Нас нужно любить! Если, не дай Бог, у женщины несчастье какое-то, так ей скажут, что она сама виновата. Если муж бьет — сама его довела. Если изнасиловали — нечего в короткой юбке ходить. Это же все ужасно! Или еще хуже: на любые такие признания женщине начинают говорить, что она врет, что все выдумала. Вот от этой безысходности наши женщины друг друга и ненавидят», — подчеркнула она.