Posted 29 ноября 2021,, 11:31

Published 29 ноября 2021,, 11:31

Modified 1 февраля, 16:27

Updated 1 февраля, 16:27

«Ты просто умер, я тебя презираю»: Киркоров ответил Дробышу на слова о том, что он на 40 лет «трусами зацепился за корягу» на эстраде

29 ноября 2021, 11:31

Поп-король Филипп Киркоров обрушился с гневной тирадой на композитора Виктора Дробыша, позволившего себе оскорбительные высказывания о нем и других знаменитостях.

Дробыш в программе «Звезда в ответе» Иды Галич на телеканале МУЗ-ТВ оценил свои выпады в адрес Филиппа Киркорова, сообщает «СтарХит».

«Филиппу нужно переходить в цирк какой-нибудь. Он, кстати, большой, здоровый парень, я бы предложил ему работать своим охранником. Он может быть охранником или убирать квартиру. Он как-то трусами за корягу зацепился и уже лет 40 или 50 он на эстраде. И никуда не уходит», — заявлял в свое время Дробыш.

Сейчас же продюсер признался, что сожалеет о сказанном. «Я аж вспотел. Какой я смелый парень! Хамил, нельзя так», — заявил Дробыш.

Между тем, в комментариях под видео уже успел «отметиться» сам Киркоров. Артист заявил, что не намерен после таких слов общаться с Дробышем. «Я даже не представляю, как ты мог произнести эти слова, даже ненавидя меня… Все в этой жизни имеет предел и меру, поэтому я хочу, чтобы ты знал — забудь мое имя. Ты просто умер. Я тебя презираю», — негодует Киркоров.

К слову, недавно музыкант Виктор Салтыков обрушился с критикой на певцов Филиппа Киркорова и Николая Баскова за неподобающее поведение на сцене.