Posted 30 ноября 2021,, 00:07

Published 30 ноября 2021,, 00:07

Modified 1 февраля, 16:27

Updated 1 февраля, 16:27

Глоба назвал четыре знака зодиака, которым грозит опасность в декабре

30 ноября 2021, 00:07

Известный российский астролог Павел Глоба предупредил представителей четырех знаков зодиака об опасностях, которые могут подстерегать их в последний месяц уходящего 2021 года. Об этом сообщает портал Cleo.

Так, Тельцам, по словам астролога нужно внимательнее отнестись к семейным отношениям. Желание во что бы то ни стало доказать свою правоту может обернуться их ухудшением.

Близнецам также следует присмотреться к своим близким, но по другому поводу — не исключено, что в этом круге зреет предательство. Также следует опасаться измен любимых и козней коллег.

Рожденным под знаком Девы нужно ограничить свой круг общения и держать при себе свои планы. Иначе кто-то может попытаться разрушить их репутацию.

И, наконец, отмечает Глоба, проблемы на работе могут случиться у Весов. Виной тому — загруженность и возможный срыв графиков дедлайна, что грозит обернуться проблемами с начальством.

В целом же повышенная активность Марса, который отвечает за агрессию, может сказаться на всех знаках зодиака, поэтому сохранять спокойствие и проявлять дипломатичность будет хорошим советом в последний месяц года. Это позволит избежать конфликтов в семье и на работе.