Posted 30 ноября 2021,, 10:01

Published 30 ноября 2021,, 10:01

Modified 1 февраля, 16:27

Updated 1 февраля, 16:27

«Я самая красивая в мире»: Долина выложила фото в розовом пиджаке и раскрыла секрет похудения

30 ноября 2021, 10:01

Неувядающая эстрадная певица Лариса Долина, которая за полгода сбросила 6 кг, рассказала поклонникам, как ей удается выглядеть так свежо и молодо, а также об изменениях, которые вошли в ее жизнь после похудения.

В своем Instagram артистка призналась, что «как только потеряла лишний вес, обнаружила в себе странную, доселе не свойственную уверенность» в том, что она — «самая красивая в мире». Долина выложила фото в розовом пиджаке, отметив, что новая фигура позволяет ей носить одежду ярких цветов. Певица добавила, что розовый цвет — цвет жизни, цвет романтичности, доброты, страстности. «Чем он бледнее, тем сильнее выражение любви», — полагает звезда.

Исполнительница также раскрыла секрет своего похудения. Как оказалось, он состоит в диете в виде интервального голодания. «Интервальное голодание 18-19 часов», — сказала Долина, предупредив, что для этого нужна сила воли.

В комментариях пользователи сети оценили образ Долиной. «Вы отлично выглядите, Лариса!», «Ведь, когда худеешь, все можно надеть, что нравится, и все сидит красиво», «Сколько же в вас силы воли», — говорится в сообщениях.