Posted 1 декабря 2021,, 07:09

Published 1 декабря 2021,, 07:09

Modified 1 февраля, 16:28

Updated 1 февраля, 16:28

«Не умеешь пить — ну и нефиг браться»: Панин разнес Билана за «пьяное» видео в соцсети

1 декабря 2021, 07:09

Скандально известный актер Алексей Панин прошелся по певцу Диме Билану, который в нетрезвом виде опубликовал в своем Instagram «покаянный ролик». Артист назвал исполнителя «солнечным страдальщиком».

«Я посмотрел сейчас вот это вот слезное покаяние Димы Биланы — это, конечно, смотрится смешно, мягко сказано», — заявил Панин в эфире программы «Чертополох» на RTVI. По мнению актера, Билан хочет, чтобы его пожалели за то, что он много работает. Панин высказал мнение о том, что если бы такое видел выложил Николай Расторгуев, он не выглядел так «жалко и наигранно».

Артист также отметил, что сам не раз выступал на сцене в пьяном состоянии, но это мало кто мог распознать. Панин подчеркнул, что уж тем более никогда не срывал спектакли из-за пьяного состояния. В заключение артист дал совет Билану: «Поэтому Диме я могу пожелать: ну не умеешь пить — ну и нефиг браться».

Ранее казахстанский блогер Биржан Ашим опубликовал видео со свадьбы, куда позвали Билана. Кадры запечатлели певца, который с трудом общается с гостями и не попадает в такт музыке. Кроме того он произнес странную речь со сцены, и многие зрители решили, что артист пьян. Позднее сам Билан выложил сторис, в котором признался, что был пьян, а до свадьбы якобы не спал трое суток и сильно устал.

Минувшим летом Панин сделал громкое заявление в адрес телеведущего Владимира Соловьева. «Полстраны стоит в очереди, чтобы плюнуть вам в лицо бесплатно», — заявил тогда артист.